понедельник, 22 февраля 2010 г.

Бутылка "Джокер"

Ну наконец-то я ее доделала. Перед новым годом начала - все вдохновения не было..а вот перед 23м февраля взяла и закончила:) Называется :"Пока петух не клюнет.." Но вышло неплохо, как мне кажется.



















Так как делала без вдохновения, то чего только туда не добавляла и не применяла, и фацетным лаком баловалась, и битумом, и кракелюр двушаговый использовала.. В общем, второй такой не повторить :)))































5 комментариев:

  1. Вышло даже ОЧЕНЬ хорошо. Замечательно! Такая суперовая бутылка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Солидная бутылочка получилась..а как будите ее использовать?

    ОтветитьУдалить
  3. В восторге!!!!Прыгаю с одной фотки на другую!! До чего же классно получилось!! Обожаю когда множество текстур и колеров.. А сам джокер откуда? Что-то специальное для декупажа? или просто принт?

    ОтветитьУдалить
  4. Пацанячая такая веСЧ получилась. Очень нравится. И это без вдохновения?! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, какая реакция положительная бурная на бутылочку))Интересно тогда, какая будет реакция на пиратскую)) Но о ней потом;)
    Применять не знаю, вообще-то она, так сказать, и осталась бутылкой с пробкой, так что наливать в нее можно что-то, а что это будет - вот кто купит, тот уж решит ;)
    Оля - это салфеточка обычная трехслойная мне такая откуда-то перепала по обмену :)
    Надя, поверь, правда без вдохновения, может только в конце, когда в трещины втирала битум подумала, что вроде ничего :) На самом деле была другая задумка, а этот лак фацетный не хотел никак на стекло голое ложиться((( и всю концепцию завалил... *Шопотом-просто я так давно этим занимаюсь, что примерно представляю, что можно сделать,чтобы не испортить, когда вдохновение выдыхается :(*
    А я так и хотела пацанячую штуку сделать, а то все лютики-цветочки..вон какая реакция сразу ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...