суббота, 7 июля 2012 г.

Праздники прошли, нас догнали будни...

Хочу сказать еще раз "Спасибо!", всем, кто  поздравил, было очень приятно, спасибо! :)

А пока день рождения пошел в свой кругогод (подольше бы он шел)))), наконец-то пришли будни и можно было поработать, тем более,что я окончательно выздоровела!
Конечно подарки были, и приятно, но я все равно 5го числа отправилась делать себе подарок- в магазин ткани для пэчворка, тем более, что там были скидки ;) Нахомячила в основном ткани, которыми уже пользовалась, закупила впрок, тем более, что это были последние куски, и кто знает, будут производители еще их повторять или нет. Но и купила новую ткань, мелкие анютины глазки на бежевом, прямо английской гостиной сразу повеяло от нее,  скоро покажу, что уже получилось из новой ткани. У меня новая фишка - косметички, следующим постом уже похвастаюсь ;)
А пока, раз пост не про рукоделие, хочу порекомендовать мини-сериал. Пусть не пугает слово "сериал", это кино из  разряда качественных и не мыльных. Всего 6 серий :(



















Описание сериала от создателей: "В 50-х годах акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные. "
От себя хочу добавить, что я Галя балована смотреть не буду авось что, но этот сериал достоин внимания- качественная съемка, музыка, актеры, а главное сериал снят по  воспоминаниям настоящей акушерки, поэтому отсутствуют штампы в сценарии. Тем, кто любит душевное кино -  рекомендую ;)
Я смотрела здесь онлайн,  там же можно скачать  отдельно по серии :)
Буду рада, если кто-то разделит мое восхищение фильмом ))) Мне сериал порекомендовала подруга,  а я вот тоже по цепочке делюсь информацией ;)
Приятных вам выходных! :)



6 комментариев:

  1. Танюша, спасибо! Пойду скачивать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста :) Потом поделишься впечатлениями?)

      Удалить
  2. Да, конечно! А ты Войну Фойла не смотрела? Тоже очень неплохой сериал

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4036311

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, посмотрю обязательно) Еще и английский сериал ))

      Удалить
  3. спасибо! тоже люблю смотреть хорошие фильмы)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...