суббота, 2 июля 2011 г.

Я вернулась ))

Отпуск закончился:) Даже рада этому, поскольку отдыхать две недели, ничего не делая, для меня очень сложно. Собиралась в авральном режиме и забыла взять с собой что-то творить, руки занять. Поэтому уж валяла дурака так валяла. Инет был, но осознано не заходила в блоггер, а то б точно  пришло вдохновение, а некуда было бы его применить - пропало б даром, так что я терпела :)
Отдохнула по-семейному, дома, по друзьям-подругам, и половину времени провела на даче, там фантастически хорошо :)




































Это за дачей - поле, как раз все травы цвели, очень красиво было, а запах! :))
А позади меня - Азовское море, в этот раз не купалось было прохладно, да и ветер с моря, оно становится буро-коричневого цвета - песок поднимается, не очень охота в таком купаться.

И еще фото с выставки Штуки10+5, как раз перед отъездом провела выставку. Неплохо все прошло, я довольна была :)



















Теперь, когда вернулась, буду выкладывать новые работы, что не успела до отъезда, ну и как обещала: конфетка к моему ДР ( уже послезавтра), ПИФы и всякое разное :)

9 комментариев:

  1. С возвращением!!!!! Молодец отдохнула хорошо!!!
    фоточки классные, особенно первая!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!!! Чудесные фотки - красотищааа!!! а на последней фотке маечка вышитая или просто рисунок? Красиво очень!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!

    Маечка- это приобретение на выставке, девочки из Харькова продавали. Это авторский рисунок, напечатанный на ткани, очень симпатичные работы у них)) Если интересно, больше маек и футболок можно посмотреть у них в группе http://vkontakte.ru/white_rabbit_futbolka

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые фотки, кажется даже сюда пахнет цветами :)
    С нетерпением жду твою конфетку и приглашаю на свою http://bukata-com.blogspot.com/2011/06/blog-post_2728.html

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, я тебе уже говорила, как я безумно рада! Какие фотки!!! Офигительный венок! У нас столько цветов вряд ли где найдешью Ну и терпение у тебя:) Я вот к маме еду, а у нее такая машина.... везу с собой кучу материалов, там ничерта не купишь:( Тань, поздравляю с успешной выставкой! Ну ты, блин, красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота..а в венке мой любимый душистый горошек...

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, Арина, Люда, спасибо :)
    Да, цветочков в поле было очень много,как раз попала на самый разгар) Там помимо душистого горошка были и шалфей полевой, и тысячелистник и еще много всяких полевых цветов.

    ОтветитьУдалить
  8. Танюшка,хорошо выглядишь! :))) Отдых на море - это классно! Воздух, природа м-м-м-м!!!!! Мы с тобой почти одновременно вернулись с морей :)))
    Поздравляю с удачно прошедшей выставкой!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...