вторник, 4 января 2011 г.

Ура! Ко мне добрался первый ПИФ!

А я то еще думаю, день странный: то,что задумала - не сделала, все шло не по плану (даже спонтанная стрижка каким-то образом получилась - просто мимо шла парикмахерской)))))))), и извещения в ящике тоже не ожидала. Пришла получать - Запорожье, значит от Милы!
Что-то мягкое и легкое по свертку - давай разворачивать с бьющимся сердцем- вижу что-то лиловое! Ох, думаю, уже вся страна знает о моей любви к сиреневому!)) Так и есть - БАКТУС!Я чуть от радостного прыжка не пробила дыру на чердак!!!:)) Я же так о нем мечтала, и вот он да еще и лиловый!! :))) Ох, спасибочки!! И тут я сразу поняла - чего меня занесло стричься - ну конечно чтобы сфотографироваться в новом бактусе:))))
Прошу прощение за фото, фотографировала не я, а  пришлось уж просить, кто дома был по рукой)
















А так же приехали - неимоверно глазастый зайка, милая улитка, салфеточки и вкусненькое - чай и шоколадка в подарочном сапожке:))
















Давно в моем доме не было таких радостных воплей:))
Мила, большое-большое спасибо, все так приятно удивило, все такое доброе и я буду очень стараться доставить такое же удовольствие от ПИФа в обмен;)

13 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками! Они хороши, очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, ну какой оказался неожиданно замечательный день! :) Поздравляю с подарками! :) Он, этот день, и для меня неожиданным оказался: мои московские друзья всё же по моей просьбе проверили почтовый ящик и там оказалось сразу три письма! И одно из них С ЗАЙКОЙ! Ура! :)) Я правда их ещё не видела, мне их чуть позже перешлют, но главное, что Зая нашёлся! :) Такое солнышко) Танечка, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за радость!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как же славно, что зайка нашелся! Я о нем сегодня на почте вспоминала)))Буду ждать вестей, когда зайка все же доберется до тебя;)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарками! Праздники продолжаются! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вы с ёлкой хорошо получились на фото:)))))))У тебя красивая прическа:)А вот про твою любовь к сиреневому вся страна знает, а я нет!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, поздравляю! Очень симпатичные подарочки! Бакутус – просто чудо! А зайка такой прикольненький! Новый год начался приятно!

    ОтветитьУдалить
  7. Подарунки-це завжди так приємно!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!С замечательным подарочком!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Да, да - подарки очень приятно, как дарить, так и получать )))

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша!!! Очень рада, что так быстро сработала наша почта. И ты получила ПИФподарочек в первые дни Нового года! Приятно, что тебе понравился и подарок и сюрприз. Я очень старалась, чтобы ты осталась довольна. Бактус носи с удовольствием, а все остальное пусть напоминает тебе обо мне.

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, я получила твой подарок! Вау! Спасибище! Пост тут
    http://klik-leisure.blogspot.com/2011/01/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  12. Зайчик умилил больше всех :)
    Поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Мила огромное еще раз! :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...