воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Рамочка "Новый год"

Рамка №3 :)
Это рамка -подарок для мужчины, поэтому такая строгая, но праздничная )





















Тоже использовала декупаж на картоне (ну люблю я его страшно:))), да и больше возможностей, ведь рамки узкие, сильно не развернешься с творчеством:)

















4я рамочку покажу уже завтра - только закончила ее делать, а солнце село, фотографировать не могу под искусственным освещением:(
Но могу показать свое рабочее место, вернее так - главное рабочее место, потому что у меня по всей квартире есть места - склады: салфеток, заготовок, тканей, синтапона, картона, и полка с готовыми работами :)
В общем это - главное хомячье место:))




















Наверное со стороны смотрится страшным беспорядком, но поменять что либо местами, и я ничего не найду, в этом любимом безобразии я отлично ориентируюсь, знаю на ощупь, что где лежит :) А какое ваше  место для творчества?

6 комментариев:

  1. Рамочки новогодние очень понравились!
    Рабочее место сразу видно-все время занято хозяйкой:) Сколько там всегооооо! Долго рассматривала. У меня вообще нет рабочего места, есть место-где бардак из всякой всячины)))Очень хочу мастерскую, жду ремонта-может тогда у меня появится мое уютное гнездышко:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ця рамочка теж дуже гарна!(як і попередні)
    Класно,що є робоче місце! В моєму розпорядженні ,наприклад,стола навіть нема...Мусиш носитися зі своїми талмудами туди-сюди...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Рамки класс! Я тоже очень люблю декупаж, но на картоне никогда не пробовала, система та же? А вот по всему периметру рамки тоже все декупаж???

    А рабочее место просто класс)) мини-мастерская)))

    ОтветитьУдалить
  4. я уже и не знаю какая рамочка мне больше нравится :) а рабочее место.. оккупировала все тумбочки и комодики под хомяковочки, и заняла столик на колесиках, вот и все раб. место :))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Натуля, по периметру рамки тоже декупаж.Спасибо,что поделились рассказом о своем рабочем месте. Знаю, что мечта каждой рукодельницы - своя мастерская, поэтому каждой из вас желаю ее иметь рано или поздно (но лучше рано))))

    ОтветитьУдалить
  6. oj, ja specyalno skachala fotku rabochego mestai tut zhe vyslala po mailu muzhu (a to on rugajetsa shto u menia postojanno bardak za stolom ) dumaju, teper otstaniet ))))) spasibki :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...