среда, 10 ноября 2010 г.

Выставочные выходные

Я вам скажу, что две выставки подряд, это уж маньячество, но - приятное:)
Первая выставка была в субботу -  Ярмарка счастья, проходила целый день. Было очень много посетителей, мастеров, работ, было очень интересно :)





















Участвовали и знакомые лица по блогу - Лена (Скрап лавка). Приходили гости, очень приятно было,что заскочила Алена , а так же пришли познакомится замечательные рукодельницы Оля и Лиля, тоже было очень приятно познакомится :)
















Мои подушки были хитом, и журналист 5го канала, который снимал сюжет о выставке,  попросил разрешения снимать напротив моего столика. Но, к сожалению, не тот был ракурс (лестница сзади все портила), поэтому снимали с другой точки, но из рук журналистка мои подушки не выпускала :)))





















Очень много завязалось интерсных и  полезных знакомств (результат которых - полное отсутствие времени на блог и другие дела, в связи с заказми, но ничего - прорвемся:)))

А вторая выставка была в воскресенье, на пару часов пригласили поучаствовать с работами  в одном мероприятии. Тоже было все чудесно:) Жаль только фоток нет, да и сил у меня тоже.. Так что восстанавливаюсь и вперед - на новогодние баррикады:))

4 комментария:

  1. Таня, было очень приятно с тобой познакомиться :) А подушки твои такие симпатяжки, у журналистки просто выбора не было :)) И твой столик был действительно самый оригинальный, мимо такого не пройдеш! Удачи и сил!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ж ты молодчинка! Воостанавливайся! Небольшой отдых, конечно, нужен перед НГ праздниками ;) :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки:)
    Наташа,я помню о новогоднем пифе, скоро приступлю к его созданию ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, только сечас доползла до "блоги почитать"...
    Дествительно, твой столик был ярким и интересным.
    Жаль, что не знала про сюжет - с удовольствием бы посмотрела!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...