среда, 6 октября 2010 г.

Выставка и подушки-книжки

Да,  прошлая неделя пролетела в каком-то вихре, потому что 2го числа в субботу я участвовала в выставке Handmade CLUB, хотелось конечно сделать много, доделать больше, чем всегда, но что успела, то успела. Спасибо моей мамочке, которая приехала по чистому совпадению перед выставкой и помогла мне дошить мои новые подушки-книжки :) Выставка прошла в очень теплой атмосфере, было много людей, и я получала огромные дозы энергии и позитива, отчего улыбалась постоянно:))))

















Два фото, оттого что в течении дня не могла вообще пойти посмотреть, что там - у других мастеров, потому что было очень много людей, и я не могла отойти от своего столика. Визитки закончились через три часа после открытия (мне как полиграфисту позор, потому что было же можно напечатать больше), в общем, раздавала уже что было:))
Все прошло отлично, буду участвовать в следующей))
А вот и "свежесшитые" в ночь перед выставкой новые подушки-книжки:









16 комментариев:

  1. Поздравляю с выставкой! Люблю выставки- такое радостное ощущение, когда показываешь все то, что умеешь, вводишь незнакомых людей в свой рукотворный мир( иногда я очень ревностно отношусь к покупателям, которые мне не нравятся. И даже могу отказать в покупке)))А у тебя так бывает?

    Улыбнула ГЕОМЕТРИЯ.

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю! даже на фото все такое красивое, аж потрогать хочется. Поушки славные такие, только вот что ж приснится в обнимку с геометрией?

    ОтветитьУдалить
  3. Злата, спасибо)
    Да, ты права, это радость,когда люди видят твои работы и удивляются, и улыбаются))
    Насчет могу ли отказать не понравившемуся покупателя - да, могу, но обычно энергия не совпадают, и тот кто мне не нравится, обычно не покупает,то что я делаю )))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлика, спасибо) Да, понимаю, почему-то всем хотелось дотронуться, я только и делала что выкладывала так, чтобы лежало красиво снова, но через минуту, все было снова перемещено по кругу)))
    Нуу, думаю в обнимку с геометрией надо спать исключительно перед экзаменом :)))

    ОтветитьУдалить
  5. На геометрии сладко спать будет! :)))
    А вот с мужичком черно-белым - это что?

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, покажи фото это и твоя доча расскажет тебе про мужичка))) Это актер сейчас мегапопулярный, подростки фанатеют) Мне, понимающие люди на выставке подходили и хвалили, что я в "теме")) (хотя я вообще не фанат, но раз есть спрос, надоделать предложение:) Эппл, твиттер, сумерки - вот что интересует молодежь) Я участвоавала под своим другим проектом "ТАКІ ШТУКИ", эти работы призваны сильно удивлять ))

    ОтветитьУдалить
  7. гы-ы-ы-ы :))) Моя молодь слушает Депеш Мод, Лэди Гагу и Кэти Перис, любит архитектуру, дизайн, пространственную геометрию и динозавров :). Сериалы у нас никто не смотрит, к Гарри Поттеру и прочим совершенно индеферентна (фильмы смотрели, но к книгам с ним не притронулась даже). Так что ее об этом лучше не спрашивать.
    Меня не столько сам мужик интересовал, сколько продукт :) - что это (рамки, сумки, подушки), просто не могу понять, сколько не рассматириваю :) (вот жалко тебе было фотку побольше выложить? ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Эт не сериал) Но все равно покажи, ради эксперемента;)
    А продукт - тарелка с двусторонним декупажем)Фотка- транскрилом перенесена. Как пример переноса фоток на тарелки очень народ интересует:)

    ОтветитьУдалить
  9. Подушки - чудо, говорю как очевидец. )
    Танюш, я тебя еще и виртуально поздравлю с удачной выставкой (ты же после моего ухода ещё кучу всего продала?).
    А следующая, напомни, когда. Боюсь, я на неё не успею. ( А вот если бы в декабре...

    ОтветитьУдалить
  10. Тетяна, завжди із задоволенням розглядаю ваші чудові роботи !
    Зайдіть до мене за нагородою ;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Ах это тарелка... супер! Очень мне такие штуки нравятся. Да еще фотка переведена! Как-нить поближе показала бы. Еще заприметила грибочки у тебя на стенде :)

    Дочери показала мужичка (ради эксперимента). Она плечами пожала. Зачитала ей "кодовые слова" про сумерки и т.д. (из твоего коммента :))). "А-а-а-а, говорит, знаю - у нас все по нему фанатеют". "А ты?" - спрашиваю. "Да ну-у-у-у..." Ну короче, моя дщерь вечно в других мирах.

    ОтветитьУдалить
  12. Надь, спасибо за поздравления) Ага продала кучу кучу кучу)))Следующая вроде 6 ноября, и думаю пред НГ еще сделают, успеешь присоединиться;)

    Milada, дякую))Неодмiнно зайду))

    Наташ, ну и хорошо, зато не как все доча ;)
    Грибочки я показывала, а тарелки.. они несколько специфические, как мне кажется для этого блога) Вот скоро открою сайт, там будет все такие штучки порассматривать ;)

    ОтветитьУдалить
  13. хм... специфические? А мне понравились :))

    ОтветитьУдалить
  14. Танюша, загляни у меня есть замечательные наградки!!
    КАК раз для такой богатой на идеи мастерицы!! У тебя все работы прямо:"УХ и АХ."
    опять у меня, одни восторги.....)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово! ТАКОЙ гранит науки и "грызть" жалко... =)
    У Вас замечательные работы! =) Новых творческих планов Вам и их обязательного воплощения! =)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...