суббота, 29 мая 2010 г.

Для обмена :)

Вот опубликовала в выгодном обмене объявление. Дублирую в блоге, может кому тоже будет интересно ;)
Предлагаю к обмену по Украине обрезки различного дизайнерского картона.

За два года работы в полиграфии было нахомячено несметное количество обрезок картона. Понимаю, что за всю жизнь мне его не использовать, поэтому предлагаю обмен.
Картон разной фактуры (блестящий, перламутровый, в полосочку, "лен", с вкраплениями блесток и т.д.), цвета и размера. В основном светлые тона в большом количестве. Размер разный, но небольшой - в основном 21 см на 10 (11-13) см

Это далеко не весь картон. Просто его много разного, поэтому, кто заинтересовался пишите yadykina.t@gmail.com свои пожелания по цвету, размеру и тд,  я думаю в закромах найдется что-то подходящее :)
Меняюсь на разные штуки для скрапбукинга : бумагу, штампы, дыроколы, вырубки  и т.д., а так же тканюшки, салфетки, пуговки, ленточки  и прочее, в общем рассмотрю любые предложения :)

3 комментария:

  1. Таня! Спасибо тебе за подарочки по обменному проекту, получила твою бандерольку. Если бы знала, что получу от тебя - могли бы встретиться. Бандероль пришла 25 мая, а я как раз ехала на два дня в Киев. Заскочила домой после работы переодеться и только успела распечатать и хоть немножко пощупать. А уже по приезду смогла все обсмотреть и порадоваться. Еще до жеребьевки я "присмотрела" твою шкатулку с игольничкой. И очень рада была именно их получить. Спасибо тебе за красивые вещицы! Я только пробую декупаж, пока получается простенько. Так что присматриваюсь к хорошим работам. Еще раз, спасибо тебе за подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что ;) Рада, что все понравилось, а то я переживала..) А теперь самой интересно, что же придет мне :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, спасибо за похвалы моим вышивкам в блоге. По поводу обмена - я с удовольствием. Только что предложить в первую очередь?
    вот тут есть галерея моих обменных салфеток:
    http://photofile.ru/users/alena_moskaleva/3538818/ - может, что-то понадобится? и нет ли на обмен/продажу салфеток с рисованным изображением кулинарных травок? никак не могу доделать поднос....
    А из декупажного что предложить?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...