понедельник, 10 мая 2010 г.

Работы для проекта "Дамские штучки"

Как я уже говорила, записалась в этот обменный проект. Это мое первое участие в такого рода мероприятии. Поэтому старалась, как могла, но как всегда все решала в последние дни. Вот что  вышло:


















Игольница и шкатулка. Сначала думала о просто игольнице, но она у меня, как и многие  работы, вышла очень   миниатюрная (ну люблю я маленькие-миленькие штучки;).

















Чашечка вылеплена из глины для детского творчества,  высотой около 5 см и задекупажена.
Поэтому в  "довесок" было решено довести до ума шкатулку, которую я все никак не моглда доделать.. Идея  сделать шебби-шик с этой основой для шкатулки была сразу, но выполнялась какими-то поступательными мучительными движениями... И вчера, как всегда, когда уже петух собрался клюнуть, пришел на выручку мой любимый битум:)) Он все затонировал и спас меня, а шкатулку сделал еще более затертую и старую, как в шебби-шик и предполагает:)

















Внутри 4 отделения для колечек,  бархатным дном...

10 комментариев:

  1. Ух ты, достанется же кому-то такая красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, ЕТО ПРЕЛЕСТЬ!!!
    КЛАСНО!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кому-то достанется, возможно Наташ, и тебе;) А мне очень нравится твоя штучка дамская, вот бы ее получить(мечтательно) )))

    ОтветитьУдалить
  4. :))) Танюш, надо будет как-нибудь нам обмен устроить ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная мысль насчет обмена! Поддерживаю всеми лапками :))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! и чашечка даже слеплена вручную %) вот это да!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная шкатулка! и чашка отличная. Пусть кому-то повезет!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая игольница!!! Как же мне нравится!! Доберусь снова до своих гончарных курсов - подобную сделаю :) Таня!! Как всегда замечательно!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки! Лена, У меня еще есть туфельки слепленные, надо опубликовать будет).Оля, спасибо, рада, что вдохновила - добирайся быстрее до курсов - поправляйся, а твою ваза-пальто до сих пор забыть не могу))))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая работа! Я тоже впервые принимаю участие в этом проекте, и очень рада, благодаря нему нашла столько замечательных людей. Буду вашим ПЧ!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...