четверг, 20 мая 2010 г.

Вопрос про мою следующую конфетку :)

А пока у меня все работы в процессе, я немного порассуждаю про будущую конфетку. Походив по блогам с конфетками,  поняла, что разыгрывается очень много всякого разного-красивого, и все никак не могу решить, что разыграть мне:) Наверное это странно звучит, но я тут опросик проведу, чего бы вам хотелось? Просто мне обычно легче что-то придумывать, когда есть направление))) Например может на морскую тему? Или какие-то штучки больше нравятся в моем блоге очень сильно, что хоте ли бы что бы это стало конфеткой? А? Помогите:)
Время у меня еще есть подумать и сделать, потому что хочу  конфетку объявить к розыгрышу 4го июля, на свой день рождения... Жду ваших мыслей, а то в одиночку думать не так весело:)

13 комментариев:

  1. Танюш,у тебя столько ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ работ!!!Хочется все и сразу)))Мне очень нравятся твои чехольчики для телефона из фетра))можно из техники декупажа)))Например,рамочка меня впечатлила

    ОтветитьУдалить
  2. Ну мне бы хотелось что-нибудь в технике декупажа, так как сама я этого делать не умею и собственно ничего такого у меня нет))

    А на самом деле все работы интересны)))

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня уже есть из декупажа!))) Мне чехольчики нравятся и клубничка ванильная))) я на неё уже несколько раз заходила смотреть))) Ну и магнитики на холодильник - обожаю их!!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, все твои работы такие классные! Особенно в технике декупажа! Вот, например, шкатулочки и тарелки мне очень понравились! Подсвечники тоже интересные! А вообще приятно будет получить от тебя любое изделие.

    ОтветитьУдалить
  5. Я в восторге от твоих декупажных работ!!! ТАня у тебя столько замечательных работ....какую не предложишь приятно будет получить (если повезет))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, ну и задачка! Специально пролистала твои работы, чтобы понять, что хочется больше всего. ХОЧЕТСЯ ВСЕ!
    Но особенно греют души зеркальца на холодильник и вешалки-ключницы.

    ОтветитьУдалить
  7. О, сколько откликов! Спасибо, что отозвались))) Мне прям полегчало, что я не одна думаю))Пока ничего конкретного не придумала кроме того, что пожалуй одной конфеткой не обойдусь, столько пожеланий, буду делать две:) Вернее очень хочу две, наверное будет основная и дополнительная..)) Эх, была бы моя воля - всем бы по конфете раздала;)
    И все же декупажа больше, скорее всего он и будет на основную конфетку (надо же в конце-концов применять куда-то 8кг только наменянных салфеток)))

    ОтветитьУдалить
  8. 8 кг?!!Я даже представить не могу сколько это в салфетках)))

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, ну примерно:) А вот сколько штук,я не считала.. ну если грубо прикинуть - на обмене у меня чуть более 200 штук было, ну пусть поменяла половину, хотя наверное больше, в каждой пачке в среднем 20 штучек, итого получается 100х20=2000 штук.. Ого, аж сама удивилась 0_0 В общем, это две большие-большие коробки :)

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это богачества!!!!!!!! У нас несколько лет назад прямо бум салфетный был - невозможно было устоять, удержаться от покупки. А сейчас такое... мягко говоря ерунду продают...
    Ох, ну мне все твои работы и направления нравятся! Как же выбрать-то?? Наверное, что-то с декупажем. Может даже с объемом... ох растравила ты мне душу :))) У меня сегодня сотый читатель на кулинарном... сама с утра думу думаю конфетную...

    ОтветитьУдалить
  11. мне бы хотелось какие-нибудь материалы для рукоделий.... (тканюшку, салфетюшку, какие-нибудь подвесочки украшальный...)
    а вообще я никогда не шшшупала валяльные вещицы (хоть игрухи, хоть бусики)

    ОтветитьУдалить
  12. Пасибочки за мнения! Они очень важны:) Я все постараюсь учесть;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...