вторник, 23 марта 2010 г.

Шерстяной цветочек

Да,  я еще и валяю))



















Говорили, что похож на магнолию, или цветок ванили, не знаю.. Просто это был мой певый опыт мокрого валяния - год назад, а уж что вышло именно - не знаю, главное, мне просто очень результат понравился :)

















































Позднее цветочек стал брошкой и поселился у одной милой барышни:)
Использовала росийскую и новозеландскую шерсть, шелковые нити и бисер (в тычинке)

10 комментариев:

  1. А у меня мокрое валяние так и не получилось - цветок лепестки были какими-то слишком толстыми и неравномерными.. Может надо повторить как-нибудь... Если надумаю, приду за советом :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ваниль как пить дать! Классный! А куда ты его используешь? Как брошь?

    ОтветитьУдалить
  3. опыт на брошке надеюсь не закончился???!!!
    Красивая вещица получилась, надо продолжать эксперименты :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за внимание)Ну первый опыт на этом не закончился, но валяние для меня стало вещью спонтанной - по настроению, не как декупаж, который я на автопилоте могу делать))) Причем валяю почему-то летом, когда жара и когда нормальные люди в шерсть не полезут)))Так что я буду выкладывать и валяшки иногда;) Оля, а
    у меня все наоброт - всегда тонкое мокрое, за исключением наверное ромашки (о, ее сейчас и покажу), я когда вела занятия по мокрому валянию, убедилась в том, что толщина зависит исключительно от человека, это проявление индивидуальности, в том смысле, что толсто или тонко это не правило, правило главное- чтоб тебе нравилось валять))Ну а совет - конечно, помогу чем смогу;)

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! На мокрое пока не решаюсь. Сегодня моточек шерсти купила - так приглянулся цвет, а что с ним делать буду... не знаю пока :)

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшка, ооочень красивый цветочек - такая нежность, прямо слов не подберу!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...