среда, 17 октября 2012 г.

Открытка "1 год вместе!"

Первым заказом после отпуска была эта открыточка. У нее очень приятная история. Год назад ко мне обратилась приятная заказчица, попросила сделать повтор моей открытки для денег на свадьбу. Результат ей очень понравился. И вот спустя год, получаю от нее письмо с просьбой сделать снова открыточку, но уже на годовщину:) Было очень приятно, что человек спустя год меня не забыл, делала открытку с огромным удовольствием:)



Так как 1 год - свадьба ситцевая,  то решила обтянуть переплетный картон хлопком. Помня пожелания от заказчицы, сделать что-то яркое, теплое, напоминающее о море:), я выбрала мелкий горошек на приятном голубом и этот текстильный цветочек:

Открытка завязывается на ленту, и после подарка может служить просто украшением и приятным напоминанием, поскольку  можно завязать ленту так, чтобы открытка стояла и не падала. 
Внутри - кармашек для денежки. Декорировала с помощью скрап-бумаги, которую как истинный хомяк купила по случаю, а для чего -это был вопрос:) И вот - пригодилась:))
Открыточка заказчице очень понравилась:)) Я решила ее выставить в свой магазинчик на Ярмарке Мастеров, и вот уже сделала еще две похожие, скоро улетят в разные города:))







4 комментария:

  1. Клас! Така квіточка гарненька і весела :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, наконец-то ты с нами!
    Отличная открыточка! Побольше тебе таких заказчиков, возвращающихся)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...