воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Программа розыгрыша;)

Итааааак, вы готовы?:))
Но сначала покажу фото конфетки настоящей (а то фотошоп-фотошопом, а охота ж знать реальность)




















Принцесска в фиолетовом (ну, люблю этот цвет, так что такая уж вышла фиолеточка)), в руках у нее осенний букет - всякие штучки пластиковые (куда это лепить, победительница сама решит)) - я лично украшаю тортики-коробочки ;). Значит, сидит принцесса на тканюшках, все любимые, когда-то купленные, поэтому размеры разные, но все новенькие, хорошенькие, прямо аххх)), ну, и дополняет конфетный  "натюрморт" разнообразные репсовые ленточки  :)

Теперь хочется сказать всем  огромное: "Спасибо!" за поздравления с днем рождения, комментарии, очень и очень приятно! ))) Блоги у вас чудесные, везде погуляла, посмотрела, аж дух захватывает, сколько красоты, новые знакомства, очень этому рада :))

301 рукодельница,  желающая  получить сладость.... Я б такая - всем по плюшке выдала, но реальность увы пока не позволяет.. Так что программа такая:
1. Разыграется основная конфетина.
2. Разыграется конфетка "Зая или чашка" для ПЧ блога.
3. Так как вы дали жару, и мало того,что добрались до 300 ПЧ, так оказалось, что уже 400 на носу))) Так что махом еще одна "Зая или чашка" для ПЧ ;)
4. Как уже говорила: "Всем бы по конфетке, если б могла.., и придумала - конфетный МК!)) Кто просил МК по книжке-подушке? Так что после розыгрыша в ближайшее время в блоге ждите  -будет МК на примере моей новой подушки "Кулинарная книга" ;)




















Тааак, пошла на прием к "Мистеру Рандому" ;) Волнуюсь ужасно))) Удачи всем, дорогие :) Следующий пост - о победительницах ;))

9 комментариев:

  1. сжалась вся.....хоть бы,хоть бы,хоть бы.....

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты сколько сладкого ты приготовила! Истинная гостеприимная хозяюшка :)))

    ОтветитьУдалить
  3. ой, как много вкусняшек. иду держать кулачки. может повезет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, принцеска чудо, фиолетовый - любимый цвет моей дочки. Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько всего))) При таком количесве шансы конечно ооооочень малы.... но буду надеяться))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...