четверг, 21 апреля 2011 г.

Про выставку, ПИФ и планы на будущее)

Вот добралась до блога, а то все что-то жизнь крутится и бежит - надо успевать догонять:)
Про выставку.
Говорят: "Часто пинок является самым лучшим средством, чтобы сделать шаг вперед", - это я ощутила на выставке. Нет, все было в общем, неплохо, но аренда даже не отбилась:(( впервые! :(( Но это заставило меня призадуматься отчего и почему, проанализировать, и сделать выводы :)
Благодаря этому, не поверите, ощутила такой прилив энергии, идей и вдохновения, что уже который день сижу ваяю к следующей выставке новые работы, и все будет намного лучше :)
Новенькое буду постепенно выкладывать. Фото с этой выставки я не сделала:(( но нашла фото по-ближе с предыдущей выставки (суть там не сильно поменялась).

















Только что из нового были яйца золотые, да не просто золотые, а пуговичные :))















Про ПИФ :)
Приходила ко мне в гости Алена. Принесла  ПИФчик,   посмотрите, какая красотааа))



















Больше фото папки в блоге Алены ;)
Решила из нее сделать каталог - на работе прошлой напечатают фотки работ, порежут под размер, красотища будет)) а то я каталог никак второй год не соберусь печатать, а тут под папку уже и дизайн в голове родился))


Про планы :)
Ну, я уже немного написала, что идей появилось много, не хочу раскрывать интриги раньше,чем все сделаю, но будет интересно ;)


4 комментария:

  1. Интересно, какие будут новые работы.
    А торговля была очень специфическая. Мы напополам стол брали. Вале отбили с лихвой, а я впритык отбила свою часть аренды. И то, последнюю работу, которая хоть как-то выровняла бухгалтерию, купили в половине 7го....

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, Оля, тоже самое - специфическая торговля, соседка например была в прибыли. Думаю, это просто так фортуна играла :)

    ОтветитьУдалить
  3. Про планы и вдохновение - это здорово!!!! Так держать!
    А ещё у меня вопрос - есть ли смысл лично мне в выставке подобной поучаствовать? Были ли там игрушки текстильные и был ли спрос? Или всё от тематики выставки зависит?
    Все таки всему своё время и место...

    ОтветитьУдалить
  4. Не было б "-","+" бы не увидели :)) Удачи и творческого взрыва!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...