вторник, 8 июня 2010 г.

Чемоданное настроение :)

Я не пропала, просто в жуткой, но приятной суматохе: в пятницу уезжаю в отпуск! :) И это будет не просто отпуск, а свадьба моего младшего братика)). Я как обычно все оставила на последний момент, и вот, уже когда петух клюет, стараюсь сделать все, что что нужно.... Платье пошить, подарки закончить друзьям, закончить наконец-то свадебные открытки ( от меня и от тети) брату. Открыточку одну вчера закончила и опубликую отдельным постом ;)

И хочу сказать "Спасибо!" Алёне, с которомы мы провели в субботу несколько замечательных скрап-часов :) Я поменяла картон, Алена мне подыроколила и показала как штамповать (я в скрапе полный новичок), думала  я о том, что как же красиво получается и о том, что как бы еще и скрапом не  "заболеть" :))) а то дома, точно жить не где будет - только моим салфетками, картонкам, тряпочками, пуговичкам,  а еще могут прибавится дыроколы, штампы и остальная скрап красота)) Так что я как могла держала себя в руках :) Вот, и благодаря этому обмену, меня наконец-то вдохновило доделать открытку, которую я начала еще в марте... Смотрите ее следующим постом, а я буду дальше собираться в отпуск))
Надеюсь там не только отдохнуть- погулять, но и поделать мелкие работы, да и про конфетку подумать ;) Через две недельки я вернусь, не скучайте ;)

4 комментария:

  1. Таня, желаю отлично повеселиться и отдохнуть!! И смотри не заболей скрапом ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю хорошенько отдохнуть! Ну и погулять! :))
    Надеюсь, что я еще не уеду к твоему приезду - хочу почитать твои впечатления! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к пожеланиям девочек, отпуск да еще с такими приятными хлопотами - это здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, милые барышни за пожелания)) Впечатления обязательно будут, надеюсь новые идеи и работы тоже;)
    Лен,я конечно постараюсь не заболеть, но что-то мне уже так этого хочется)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...